Atención Familias

Publicado en Secretaria

Horario de Atención a Familias

RELACIÓN DE TUTORES Y HORARIO DE VISITA 

 

TUTOR

Departamento

Grupo del que tutor

DÍA

HORA

Martínez San Miguel, Mercedes

Matemáticas

1ºA

JUEVES

11:40 - 12:30

Montes Crespo, Mª Jesús 

Biología y Geología

1ºB

LUNES

12:35 - 13:25

Herreros González, Esther

Plástica

1ºC

VIERNES

10:20 - 11:10

Bonachea Hernández, Mª Alexia

Biología y Geología

1ºD

JUEVES

12:35 - 13:25

Pozo Conde, Julio  

Orientación

2º A

LUNES

11:40 - 12:30

Lantada Guerrero , Rosa

Educación Física

2ºB

MARTES

10:20 - 11:10

Fonseca Roncero, Mª Isabel 

Lengua

2ºC

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Ruiz Salcines, Eva María 

Matemáticas

2ºD

LUNES

9:25 - 10:15

Gutierrez Fernández, Mª Reyes

Matemáticas

2ºE

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

González Saíz, Javier

Física y Química

2ºF

LUNES

9:25 - 10:15

Martínez  Luján, Vicente

Orientación

2º Comp.

VIERNES

10:20 - 11:10

Morales López, Minerva

Matemáticas

3ºA

MARTES

11:40 - 12:30

García Sanz, Barbara

Lengua

3ºB

LUNES

9:25 - 10:15

San Román Rodríguez, Ana

Matemáticas

3ºC

JUEVES

9:25 - 10:15

Gutiérrez Garrido, Elena María

Tecnología

3ºD

VIERNES

10:20 - 11:10

Martínez Gutierrez, Ruth

Tecnología

3ºE

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Del Río Moreno, Margarita

Inglés

3ºF

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Saínz Maza, Adolfo

Orientación

3ºPMAR

VIERNES

10:20 - 11:10

Manzano Hernández, Mª Isabel 

Tecnología

4ºA

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Elola Méndez, Mario

Educación Física

4ºB

JUEVES

10:20 - 11:10

Sámano Martínez, Laura

 Lengua

4ºC

MARTES

9:25 - 10:15

Ruiz Palacios, Sara

 Lengua

4ºD

LUNES

11:40 - 12:30

Gutiérrez Baranda, Jesús 

Orientación

4ºPMAR

VIERNES

11:40 - 12:30

Amilibia Ikaza, June

Filosofía

1ºBCT

JUEVES

10:20 - 11:10

Del Río Ginés, Marta

Lengua

1ºBC-MIX

VIERNES

11:40 - 12:30

Almendros González, Mª Llanos

Inglés

1ºBHS

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Ibáñez Pérez, Adela

Inglés

2ºBCHS1

VIERNES

10:20 - 11:10

García Fernández, Maite

Filosofía

2ºBCHS2

MARTES

9:25 - 10:15

Fernández Longo, Herminia 

Lengua

2ºBCT

MARTES

11:40 - 12:30

Terán García, Elsa

Administración y Gestión

CMA1

MARTES

10:20 - 11:10

Seoane Agra, Jesús A.

Administración y Gestión

CMA2

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Garrido-Cea García, Laura

Administración y Gestión

CSA1

MARTES

9:25 - 10:15

Navarro  González, Ascensión

Administración y Gestión

CSA2

JUEVES

11:40 - 12:30

SEA 2

Instalaciones Electrotécnicas

CME1

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Elvira Lupión, José María

Instalaciones Electrotécnicas

CME2

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Amilibia Barrutieta, Diego

Instalaciones Electrotécnicas

CSE1

MARTES

10:20 - 11:10

Bustamante Cuesta, Fidel

Instalaciones Electrotécnicas

CSE2

MARTES

11:40 - 12:30

Trujillano Peña, Marta

Tecnología

FPB1

MARTES

9:25 - 10:15

Losada Urigüen, María

Geografía e Historia

FPB2

LUNES

11:40 - 12:30

RELACIÓN JEFES DE DEPARTAMENTO Y HORARIO DE VISITA

Profesor

Puesto

DÍA

HORA

Abad Manrique, María José

Formación y Orientación Laboral

LUNES

12:35 - 13:25

Albo Aguirre, María Teresa

Religión

VIERNES

10:20 - 11:10

Baldor Andrés, M. Luisa

Orientación Educativa

Cita previa

Bañez Esgueva, M Begoña

Administración y Gestión

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

Benavente García, M. Luz

Inglés

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Cubero Sánchez, Gloria

Francés

MARTES

11:40 - 12:30

ECONOMÍA

Economía

MARTES

11:40 - 12:30

Esteban Esteban, Nicolás

Tecnología

MARTES

12:35 - 13:25

Fuica Izquierdo, Esperanza

Educación Plástica y Visual

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

Gutiérrez Marín, Guillermo

Filosofía

JUEVES

10:20 - 11:10

Lorenzo Gómez, Ángel Ignacio

Biología y Geología

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Martín Ruiz, Irene

Lengua Castellana y Literatura

JUEVES

12:35 - 13:25

Martínez  Luján, Vicente

Actividades extraescolares

VIERNES

10:20 - 11:10

Matilla Vega, M. Begoña

Geografía e Historia

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Quintana de Diego, Ramón Manuel

Educación Física

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Ruiz Domingo, Armando

Clásicas

MARTES

10:20 - 11:10

Salazar Mardones, Ignacio

Matemáticas

LUNES

11:40 - 12:30

Sánchez Álvarez, Luis

Música

JUEVES

10:20 - 11:10

Tolin Goiriena, M. José

Física y Química

VIERNES

10:20 - 11:10

Zurdo Trueba, Luis Aurelio

Instalaciones Electrotécnicas

MARTES

11:40 - 12:30

RELACIÓN DE PROFESORES QUE OCUPAN OTROS CARGOS Y HORARIO DE VISITA

Profesor

Puesto

DÍA

HORA

Albares García, M. Inmaculada

Geografía e Historia

JUEVES

12:35 - 13:25

Alcaraz Uroz, Pablo

Geografía e Historia

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Álvarez Caro, Jule Miren

Inglés

MARTES

9:25 - 10:15

Angulo Cuesta, Roberto

Instalaciones Electrotécnicas

MARTES

11:40 - 12:30

Carril González, Montserrat

Francés

VIERNES

9:25 - 10:15

Cossio Congosto, Miguel Angel

Instalaciones Electrotécnicas

VIERNES

12:35 - 13:25

Díez Gutiérrez, Cristina

Servicios a la Comunidad

Cita Previa

Diez Rubio, Marisa

Inglés

JUEVES

9:25 - 10:15

Diz Figueiras, José

Física y Química

LUNES

10:20 - 11:10

García del Valle Irala, M. Elena

Música

MIÉRCOLES

11.40 - 12:30

Gómez-Guadalupe Fernández, Gonzalo

Geografía e Historia

LUNES

11.40 - 12:30

Martín Aguilar, Fco. Miguel

Geografía e Historia

JUEVES

12:35 - 13:25

Palacios Linaza, Judith

Educación Plástica y Visual

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Palacios del Padro, Casilda

Departamento de Orientación

MARTES

10:20 - 11:10

Rebollar Sainz, Emilio

Instalaciones Electrotécnicas

VIERNES

12:35 - 13:25

Rivero Alario, Alberto

Instalaciones Electrotécnicas

VIERNES

12:35 - 13:25

Ruiz Maccione, Alejandro

Administración y Gestión

JUEVES

12:35 - 13:25

San Sebastian Hurtado, María

Física y Química

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Tanasescu, Alina Codruta

Matemáticas

JUEVES

8:30-9:20

Tascón Martínez, Maite

Departamento de Orientación

Cita Previa

Villa Canibe, Miren Lourdes

Inglés

LUNES

12:35 - 13:25